8 (4822) 64-58-64

 info@aztver.ru

Симеоновская, 39

170100 г.Тверь

08:30 - 21:00

без выходных

Расписание

Хатха-йога для взрослых

Понедельник
09.30 — 11.00 Анастасия Сергеевна Штейн Тверь, ул. Симеоновская, 39
Вторник
18.00 — 20.00 Алла Михайловна Спирина Тверь, пр-д Дарвина, 5
19.00 — 21.00Яков Григорьевич ШульманТверь, ул. Д. Донского, 37
Среда
14.30 — 15.30Римма Николаевна Овсяник Тверь, ул. Симеоновская, 39
Четверг
09.30 — 11.00Анастасия Сергеевна ШтейнТверь, ул. Симеоновская, 39
18.00 — 20.00 Алла Михайловна Спирина Тверь, пр-д Дарвина, 5
19.00 — 21.00Яков Григорьевич ШульманТверь, ул. Д. Донского, 37
Пятница
18.00 — 21.00Андрей Владимирович ИзосимовТверь, пр-д Дарвина, 5
Суббота
09.00 — 11.00Анастасия Сергеевна ШтейнКонаково,  ул. Энергетиков, 17
12.00 — 14.00Анастасия Сергеевна ШтейнРедкино, ул. Химиков, 42
14.00 — 17.00Андрей Владимирович ИзосимовТверь, пр-д Дарвина, 5
17.00 — 20.00Андрей Владимирович ИзосимовТверь, пр-д Дарвина, 5
Воскресенье
11.00 — 14.00Андрей Владимирович ИзосимовТверь, пр-д Дарвина, 5

Хатха-йога для детей

Суббота
14.00 — 15.00Анастасия Сергеевна ШтейнРедкино, ул. Химиков, 42
Воскресенье
15.00 — 16.00 Анастасия Сергеевна Штейн Тверь, ул. Симеоновская, 39

 Йога для беременных

Пятница
09.00 — 10.00Екатерина Евгеньевна ШаринаТверь, ул. Симеоновская, 39

Айкидо оздоровительная группа

Понедельник
18.00 — 19.00Римма Николаевна ОвсяникТверь, ул. Спартака, 16″а»
Среда
18.00 — 19.00Римма Николаевна Овсяник Тверь, ул. Спартака, 16″а»

Айкидо для школьников и взрослых

Понедельник
19.00 — 20.00Римма Николаевна Овсяник Тверь, ул. Спартака, 16″а»
Среда
19.00 — 20.00Римма Николаевна Овсяник Тверь, ул. Спартака, 16″а»

Цигун

Понедельник
18.00 — 21.00 Андрей Владимирович Изосимов Тверь, ул. Симеоновская, 39
Воскресенье
14.00 — 17.00Андрей Владимирович ИзосимовТверь, пр-д Дарвина, 5

Тибетская гормональная гимнастика

Среда
18.00 — 19.00Ирина Юрьевна НиколаеваТверь, ул. Симеоновская, 39

Йога 60+

Среда
14.30 — 15.30Римма Николаевна ОвсяникТверь, ул. Симеоновская, 39

Скандинавская ходьба

Суббота
10.00 — 11.00Валентина Андреевна ВиктороваТверь, парк Текстильщиков

Глазная гимнастика

Четверг«Превосходное зрение»
13.30 — 15.00Валентина Алексеевна ШаринаТверь, ул. Симеоновская, 39

Славянская гимнастика «Сила Берегини»

Понедельник
13.00 — 15.00Наталья Юрьевна АлееваТверь, ул. Симеоновская, 39

Общая физическая подготовка

Вторник
12.30 — 13.30Надежда Григорьевна Буганова Тверь, ул. Симеоновская, 39
Четверг
11.30 — 12.30Надежда Григорьевна БугановаТверь, ул. Симеоновская, 39
18.00 — 19.30Надежда Григорьевна Буганова Тверь, ул. Симеоновская, 39

Психологические консультации

Понедельник

10.00 — 12.00Андрей Владимирович ИзосимовТверь, ул. Дарвина, 5
Пятница
13.00 — 17.00Андрей Владимирович Изосимов Тверь, ул. Дарвина, 5

Аюрведа

Введение в Аюрведу. Аюрведические расслабляющие процедуры. Диагностика организма по методу РУНО.

пн — вс
09.00 — 21.00
по записи
Марина Константиновна УшаковаТверь, ул. Симеоновская, 39

Живопись для взрослых

Уточняется
Александр Юрьевич КотовТверь, ул. Симеоновская, 39
Уточняется
Александр Юрьевич КотовТверь, ул. Симеоновская, 39

Живопись для детей

Уточняется
Александр Юрьевич КотовТверь, ул. Симеоновская, 39

ИДЁТ НАБОР на оздоровительные курсы: «Здоровая спина»«Без гипертонии, сахарного диабета, атеросклероза…»,«Здоровые глаза»,  «Здоровые суставы», «Нормальный вес»«Мама, Папа и Я».

Занятия по Президентскому гранту «Подари Здоровье!»

Общая физическая подготовка

Понедельник
09.30 — 10.30Алла Михайловна Спирина Тверь, ул. Склизкова, 48
11.30 — 12.30Надежда Григорьевна БугановаТверь, ул. Симеоновская, 39
Вторник
12.30 — 13.00Надежда Григорьевна БугановаТверь, ул. Симеоновская, 39
13.00 — 14.00Алла Михайловна СпиринаТверь, ул. Склизкова, 48
14.00 — 15.00Алла Михайловна СпиринаТверь, ул. Склизкова, 48
14.00 — 15.00 Надежда Григорьевна Буганова Тверь, ул. Симеоновская, 39
18.00 — 19.00 Надежда Григорьевна Буганова Тверь, ул. Симеоновская, 39
Четверг
13.00 — 14.00Алла Михайловна СпиринаТверь, ул. Склизкова, 48
14.00 — 15.00Алла Михайловна СпиринаТверь, ул. Склизкова, 48

Скандинавская ходьба

Вторник
10.00 — 11.00Валентина Андреевна Викторова Тверь, пр-т Калинина, 20
Среда
10.00 — 11.00 Валентина Андреевна Викторова Тверь, ул. Фрунзе, 2
10.00 — 11.00Галина Анатольевна Томинина Бобачёвская роща
Четверг
10.00 — 11.00Валентина Андреевна Викторова Тверь, пр-т Калинина, 20
10.00 — 11.00Галина Анатольевна Томинина Парк Победы
Пятница
10.00 — 11.00Валентина Андреевна Викторова Тверь, ул. Фрунзе, 2
Суббота
10.00 — 11.00Галина Анатольевна ТомининаТверь, наб. А. Никитина
10.00 — 11.00Анна Валентиновна ДемидоваТверь, Горсад
10.00 — 11.00Валентина Андреевна Викторова Парк Текстильщиков
11.30 — 12.30 Анна Валентиновна Демидова Тверь, Парк Победы
Воскресенье
09.00 — 10.00Галина Анатольевна ТомининаТверь, ул. Королева
10.30 — 11.30Галина Анатольевна ТомининаТверь, Бобачёвская роща

Тибетская гимнастика

Среда
10.30 — 11.30 Ирина Юрьевна Николаева Тверь, ул. Симеоновская, 39
13.00 — 14.00Римма Николаевна Овсяник Тверь, ул. Симеоновская, 39
Пятница
10.00 — 11.00Римма Николаевна ОвсяникТверь, ул. Склизкова, 48
10.30 — 11.30Ирина Юрьевна Николаева Тверь, ул. Симеоновская, 39
11.00 — 12.00Римма Николаевна ОвсяникТверь, ул. Склизкова, 48
12.00 — 13.00Ирина Юрьевна Николаева Тверь, ул. Симеоновская, 39

Йога для беременных

Пятница
09.00 — 10.00Екатерина Евгеньевна ШаринаТверь, ул. Симеоновская, 39

Живопись для пенсионеров

Четверг
15.30 — 17.00Александр Юрьевич Котов Тверь, ул. Симеоновская, 39

Глазная гимнастика

Вторник«Отличное зрение»
10.00 — 11.30Валентина Алексеевна ШаринаТверь, ул. Симеоновская, 39
15.30 — 17.00Валентина Алексеевна Шарина Тверь, ул. Симеоновская, 39