8 (4822) 64-58-64

 info@aztver.ru

Симеоновская, 39

170100 г.Тверь

08:30 - 21:00

без выходных

Ирина Юрьевна Николаева

Ирина Юрьевна Николаева — преподаватель тибетской гормональной гимнастики:

— Родилась 27 апреля 1957 г. в Твери. 

С 1994 г. начала заниматься в «Школе Здоровья Андрея Изосимова»

С 2017 г. веду группы по тибетской гормональной гимнастике в «АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ»

С января 2018 г. в рамках проекта «Здоровым быть здорово», а с января 2019 г. в рамках проекта «Активному долголетию — ДА!» провожу оздоровительные занятия тибетской гормональной гимнастики. 

25 лет практикую йогу. Йога дает понимание кто ты, что вокруг и как с этим жить. В ходе занятий тело приходит в порядок, отступают болезни и хочется еще чем-нибудь заняться. 

Так в моей жизни появилась тибетская гормональная гимнастика. Эта гимнастика направлена на омоложение эндокринной системы организма, которая совместно с нервной и иммунной системой кроме функции регулирования работы органов, поддерживает равновесие всех процессов, происходящих в теле. Суть терапевтического эффекта гимнастики в том, что массируя, растирая, запуская биологически активные точки, мы одновременно «добавляем адреналина» всей гормональной системе организма. А она уже, по цепочке, с помощью желез внутренней секреции, добавляет тонуса другим органам и системам, насыщая тело энергией и омолаживая организм. То есть она и гормональная, и гармонизирующая. 

Регулярное выполнение этой гимнастики постепенно омолаживает весь организм. Все реже беспокоят хронические заболевания,тело наполняется бодростью, жизненной силой, энергией,здоровьем. Специалисты утверждают, что тибетская гормональная гимнастика способна продлить жизнь человека до 20 лет. 

Вот некоторые отзывы занимающихся в группе тибетской гормональной гимнастики: 

Ольга Фадина:

Я работаю экономистом. Очень много сижу, поэтому возникла острая необходимость регулярных физических нагрузок. Начала посещать занятия по тибетской гормональной гимнастики у Ирины Николаевой. 
Регулярные тренировки сразу дали ощутимый результат. Мне, человеку далекому от йоги и других восточных направлений, заниматься стало интересно. Стало понятно, как и что делать. Появилось ощущения бодрости, прошла вялость. Ирина, помимо гормональной гимнастики, дает дополнительно упражнения из разных методик, направленных на улучшение здоровья, разъясняя при этом их действие на организм. Меня такие тренировки очень устраивают. 

Ве Чер:

Мы с мужем с удовольствием посещаем занятия Тибетской гормональной гимнастикой и очень благодарны нашему преподавателю Ирине Юрьевне Николаевой за профессионализм, позитив, оптимизм и доброжелательность, которые царят на занятиях ! 

Людмила Вотякова:

Я уже почти год занимаюсь тибетской гимнастикой в «ФКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ» у Ирины Николаевой. Сначала мне показалось, что нагрузка для меня не достаточна, но несмотря на то, что упражнения очень простые, эффект от них превзошел мои ожидания. После занятий я чувствую прилив сил, улучшение настроения, да и со здоровьем проблем меньше стало. 
Я очень благодарна нашему тренеру Ирине Николаевой. Она доступно все объясняет, знакомит нас с различными оздоровительными практиками тибетской гимнастики. От нее мы узнаем много нового о нашем организме, о том, как помочь ему быть здоровым, повысить его внутренние ресурсы. 
Некоторые комплексы упражнений я стала регулярно выполнять дома, например, гормональную гимнастику, которая помогает проснуться утром и настроиться на новый день. 
Спасибо «АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ» и Ирине Николаевой за заботу о нашем здоровье. 

Приглашаю всех, кто хочет восстановить свое здоровье, оставаться молодым и душой, и телом, заниматься в группы тибетской гормональной гимнастики!!!