8 (4822) 64-58-64

 info@aztver.ru

Симеоновская, 39

170100 г.Тверь

08:30 - 21:00

без выходных

Анастасия Сергеевна Штейн

Анастасия Сергеевна Штейн — преподаватель хатха-йоги для детей и хатха-йоги для взрослых:

— Здравствуйте, зовут меня Анастасия! 

Я начала своё обучение в 2003 году в «Школе Здоровья Андрея Изосимова».

В 2010 г. прошла обучение в Школе Инструкторов «Максимус». 

В 2016 году прошла обучение в г. Санкт-Петербурге в Школе Йоги «Крылья Совершенства» на инструктора по детской йоге. 

В данный момент являюсь преподавателем по йоге для детей и взрослых в ТОРССОП «АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ», а также являюсь специалистом курса «Здоровая Спина»

С января 2018 г. в рамках проекта «Здоровым быть здорово!», а с января 2019 г. в рамках проекта «Активному долголетию — ДА!» провожу занятия для детей «Развивай-ка!» в детских садах. 

Йога для меня — это образ жизни. Это возможность познания своей истинной природы и, как следствие, здоровье тела, психики. Быть счастливым и радоваться простым вещам, быть выносливым и гибким, внимательным и спокойным, просто «Быть Собой» — это то, что дает Практика йоги. 

Это как уборка, только внутри. И если есть желание отправиться в это увлекательное путешествие Познания себя, то с радостью встречусь с Вами на своих занятиях. 

А для деток занятия по детской йоге не только полезны, но и интересны! Мы занимаемся, рисуем, играем. Все для того, чтобы тело было здоровым, а Дух крепким! 

На занятиях по детской йоге уделяется внимание психическому и физическому здоровью ребенка. Мы учимся чувствовать, не прятать свои эмоции, проживать их, проговаривать вслух свои страхи, обиды, что дает возможность получить опыт познания себя с такого раннего возраста и миновать многие проблемы в более старшем возрасте. Ведь все наши психологические травмы берут начало в детстве. Через игры, рисование, лепку, пение, хороводы, беседы мы прикасаемся к своему подсознанию, где и начинаем творить. 

Для здоровья тела предлагаются: мышечно-суставная гимнастика, асаны, пранаямы, предусмотренные именно для детей, различные гимнастики для позвоночника, профилактические упражнения от плоскостопия, глазная гимнастика и т.д. Занятия проходят в игровой форме, что дает возможность ребенку быстро расслабиться.