8 (4822) 64-58-64

 info@aztver.ru

Симеоновская, 39

170100 г.Тверь

08:30 - 21:00

без выходных

Анна Валентиновна Демидова

Анна Валентиновна Демидова — преподаватель скандинавской ходьбы:

— Январь 2018 г: Сертификат инструктора скандинавской ходьбы. 

Ноябрь 2018 г: Сертификат тренер скандинавской ходьбы. 

Причина популярности скандинавской ходьбы в том, что она доступна каждому человеку независимо от возраста, физического состояния, людям, которые не «дружат» со спортом или людям, которые не могут обходиться без каждодневных физических упражнений. Люди, которые не могут посещать в силу различных причин фитнес или спортивные залы, могут заниматься ходьбой с палками систематически в любое время и в любом месте (ходить по асфальту, в парке, в лесу и т.д.) при любой погоде. Заниматься можно от полу часа до двух часов, в зависимости от Вашего состояния. 

Человек в современном мире обходится без больших физических нагрузок (в отличие от наших предков). Отсутствие физических нагрузок приводит к ослаблению выносливости и отражается на состоянии мышц. Человек создан для движения и для использования своих мышц, сердца и легких. Без нужной и систематической нагрузки мы нарушаем их работу. 

Наше тело — храм души. Поэтому мы должны беречь его. Человек, прислушайся к голосу своего тела. Тело хочет двигаться. 

Ходить с палками может научиться любой. Ходьба с палками повышает работоспособность, выносливость и мышечный тонус. Любой человек может начать ходить с палками, так как ему удобно в зависимости от уровня физической подготовки. 

Скандинавская ходьба отличное и эффективное дополнение к Вашим тренировкам и занятиям (если Вы, занимаетесь еще чем-то). 
Скандинавская ходьба укрепляет физическую форму человека. С каждым шагом физическое состояние человека улучшается. При ходьбе с палками снимается напряжение с мышц, укрепляются мышцы спины, рук, ходьба на свежем воздухе способствует омолаживанию всего организма. Скандинавская ходьба позволяет держать вес под контролем. 

Ходьба с палками помогает поддерживать здоровье и тела, и духа. 

Приходите на занятия по скандинавской ходьбе в «АКАДЕМИЮ ЗДОРОВЬЯ», где сертифицированные преподаватели расскажут и покажут Вам технику ходьбы с палками. Тренер на занятиях поможет Вам освоить технику ходьбы с палками, с тренером Вы разучите некоторые элементы из суставной гимнастики, в конце занятий тренер покажет заминку, состоящую из упражнений на растяжку, восстановления дыхания и многое другое. Занятия проходят в душевной обстановке, весело и тепло. Занятия на свежем воздухе дают огромный запас энергии, бодрость духа, легкость! Эти занятия то, что нужно попробовать всем, приходите — не пожалеете!