8 (4822) 64-58-64

 info@aztver.ru

Симеоновская, 39

170100 г.Тверь

08:30 - 21:00

без выходных

Сезон оздоровительных занятий на свежем воздухе открыт!

 Новости    

Сегодня в Городском Саду прошли открытые оздоровительные занятия от АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ. Сезон занятий на свежем воздухе открыт!!!

  •  12.30 – оздоровительное занятие «Тело в форме – давление в норме!». Под руководством преподавателя Ирины Николаевой участники стимулировали кровообращение, тренировали сердечную мышцу, нормализовали тонус сосудов, улучшили показатели артериального давления.
  •  15.00 – оздоровительное занятие «Сильный иммунитет».
    Участники познакомились с суставной гимнастикой, поработали с шейным и грудным отделами позвоночника, зарядились бодростью и хорошим настроением. Занятие провела сертифицированный специалист «АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ» Марина Ушакова.

Все мы знаем, что здоровье нам нужно не только по праздникам, но и каждый день, и желательно побольше. Поэтому не стесняемся и записываемся в оздоровительные группы АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ. Здесь вы найдёте занятия на любой вкус, для детей, взрослых и пожилых людей.

Времена сейчас активно меняются, быть больным и напряжённым уже совсем не актуально. Войди в новую жизнь здоровым, радостным и активным!

Звони (4822) 64-58-64!!!