8 (4822) 64-58-64

 info@aztver.ru

Симеоновская, 39

170100 г.Тверь

08:30 - 21:00

без выходных

Что нас ждёт в 2035 году?

 Интересные статьи    

«АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ» представляет свой прогноз на 2035 год 🙂

  1. Учёные перестали спорить о пользе-вреде умеренного потребления алкоголя и вернулись к определению ГОСТа 1953 года, признав, что алкоголь — это сильнодействующий яд и наркотик, вызывающий привыкание с первой же дозы. Государству стало стыдно травить собственный народ ядом и подсаживать на наркотики, поэтому производство и употребление алкоголя запрещено. Где-то ещё гонят самогон, но это совсем не модно.
  2. Курить разрешено не ближе, чем в 30 км от города. Курильщики, соединяясь с природой, успокаиваются и бросают курить естественным образом, сами по себе. На пачках сигарет, вместо жутких картинок лёгких и зубов, размещают фотографии грибов и черники. Впрочем, сигареты почти не покупают. Американские, европейские и японские табачные синдикаты несут колоссальные убытки и кусают локти. Так что иностранцев теперь легко отличить по искусанным локтям.
  3. Многоэтажные жилые дома вышли из моды. Люди предпочитают селиться на земле, в отдельных домах или таунхаусах с земельными участками.
  4. Протрезвев, народ взглянул на продукты питания, представленные на полках супермаркетов, и понял, что это кушать нельзя. В моду вошло выращивание продуктов на приусадебных участках, сбор ягод, грибов и орехов, разведение пчёл. Продовольственные магазины стали закрываться, резко упал объём перевозок товаров, исчезли пробки на дорогах, воздух стал значительно чище. Мусороперерабатывающие заводы стали не нужны, так как огурцы с грядки до дома можно донести и тазике, упаковка для этого не нужна, а пищевые отходы пошли в компост.
  5. Получая продукты с земли, люди перестали бояться нехватки денег. Вдруг выяснилось, что не нужно постоянно гнаться за потреблением всевозможных предметов. Оказалось, что именно в простой жизни скрываются Радость и Счастье. Люди стали меньше работать, больше времени тратить на свою семью, детей, творчество, хобби и увлечения. То там, то тут постоянно слышны весёлые песни вместо прежнего гула машин.
  6. Люди перестали ездить отдыхать на курорты. Во-первых, они перестали уставать, а во-вторых, они увидели, что Счастье находится внутри них самих и ехать за ним никуда не нужно. Из 38 млн. ежегодных перелётов осталось только 5. Это лидеры США, Японии и Европы летают друг к другу кусать локти.
  7. Фармацевтическая мафия скончалась. Не приходя в сознание. Таблетки выставляются в музеях, в совместных композициях с ужасами войн и концлагерей. Люди стали активно заниматься оздоровительными практиками, жить на природе, вести естественный образ жизни, поэтому перестали болеть. Совсем. Вдруг выяснилось, что здоровье — это естественное состояние организма.
  8. Средняя продолжительность жизни выросла до 180 лет. Государство попыталось поднять пенсионный возраст до 179 лет, но передумало. Потому, что за пенсией уже никто не приходит. Людям стали не нужны деньги, потому что у них уже есть всё что нужно для счастливой жизни.
  9. Здоровые, творческие люди стали активно познавать себя и окружающий мир. Уровень использования ресурсов мозга вырос с 3 до 30% и тут такое началось!!! Что ни в сказке сказать, ни пером описать. Но это уже совсем другая история.