8 (4822) 64-58-64

 info@aztver.ru

Симеоновская, 39

170100 г.Тверь

08:30 - 21:00

без выходных

Число специалистов проекта «Здоровым быть здорово!» растёт.

 Президентский грант    

Отзыв ученицы ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ Андрея Изосимова АННЫ ДЕМИДОВОЙ о семинаре для тренеров по скандинавской ходьбе, который прошел в Санкт-Петербурге. Поездка стала возможной благодаря реализации грантового проекта «Здоровым быть здорово!» АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ

📖 АННА ДЕМИДОВА:

— С темой скандинавской ходьбы я познакомилась не так давно, поэтому для меня семинар был особенно полезным, я получила много ценных знаний. Материал давали понятно и ясно, радовала доброжелательная атмосфера на занятиях.
Скандинавская ходьба – очень привлекательный вид спорта. Им можно заниматься в любое время года, в любых условиях и на любом рельефе. Ты не зависишь ни от зала, ни от времени. Палки удобно брать с собой, они легкие и компактные. Мне нравится выражение: «Не делай лишних шагов без палок!» К тому же скандинавская ходьба доступна всем и в любом возрасте, независимо от уровня подготовки. Здесь нет противопоказаний.
Такие семинары очень нужны. Конечно, технику можно посмотреть и в Интернете, но не всегда там опубликованы правильные примеры. На семинаре мы разбирали самые типичные ошибки при ходьбе с палками, которые допускают не только новички. Я считаю, что нужно учиться только у профессионалов.
Берите палки в руки, учитесь правильной технике и ходите на здоровье!