8 (4822) 64-58-64

 info@aztver.ru

Симеоновская, 39

170100 г.Тверь

08:30 - 21:00

без выходных

Праздник Физкультуры и зарядки

 Новости    

Сегодня АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ провела в МОУ СОШ № 2 праздник Физкультуры и Зарядки, приуроченный ко Всемирному Дню Здоровья.

В течение недели ученики готовились к Празднику, делали тематические рисунки, придумывали и разучивали оздоровительные речёвки, украшали спортивный зал воздушными шарами.

Ребята узнали, что здоровье нужно беречь смолоду, делать зарядку, заниматься физкультурой и спортом. Под руководством опытных преподавателей АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ ученики начальных и средних классов освоили занимательный оздоровительный комплекс «Кунг-фу панда», направленный на развитие силы, гибкости, выносливости, ловкости и быстроты.

Все классы были награждены почётными грамотами за активное участие, готовность к изучению новых упражнений, слаженное выполнение заданий и позитивный настрой.

АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ благодарит Депутата Тверской городской Думы Дениса Александровича Блиновского и учителя физкультуры МОУ СОШ № 2 Любовь Аркадьевну Ершову за помощь и содействие в организации Праздника, а также наших замечательных преподавателей:

  • Римму Николаевну Овсяник
  • Марину Константиновну Ушакову
  • Алла Михайловну Спирину
  • Марию Сергеевну Орлову
  • Анну Валентиновну Демидову

Береги здоровье смолоду!