8 (4822) 64-58-64

 info@aztver.ru

Симеоновская, 39

170100 г.Тверь

08:30 - 21:00

без выходных

Праздник Здоровья в ТРЦ «Рубин»

 Новости    

8 апреля «АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ» организовала и провела в ТРЦ «Рубин» большой праздник, посвящённый Всемирному Дню Здоровья. Это было яркое, красочное, весёлое, живое и познавательное мероприятие – настоящий праздник Весны, Здоровья и хорошего настроения.

В течение трёх часов праздничную площадку «АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ» посетили, посмотрели и приняли участие в мероприятиях сотни человек. Активно себя проявляли не только дети, но и взрослые. Презентации оздоровительных направлений сменялись выступлениями замечательного вокального трио «Art Stream», розыгрышами, конкурсами, викторинами, эстафетами с призами и подарками. Гости праздника могли ознакомиться с диагностикой организма РУНО, задать вопросы врачу-гомеопату, гирудотерапевту, узнать полезную информацию о травах, приобщиться к народным ремёслам. В течение всего мероприятия проходила выставка-продажа продуктов здорового питания от нашего партнёра компании «Житница Здоровья».

Преподаватели «АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ» представили на празднике разнообразные оздоровительные направления:

  • йога для взрослых
  • йога для детей
  • айкидо
  • тибетская гимнастика
  • хореография
  • скандинавская ходьба.

Завершился праздник общим хороводом, в котором участники и зрители смогли поблагодарить друг друга, поделиться хорошим настроением и бодростью духа.

ТОРССОП «АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ» сердечно благодарит за помощь в проведении праздника президента компании «Ритм-2000» Чхатвала Харминдера Сингх и специалиста отдела маркетинга ТРЦ «Рубин» Елену Крылову, ТМ «Житница здоровья» в лице Константина Колосницына, медицинский центр «Аврора» и его руководителей Елену и Николая Розовых, руководителя «ШКОЛЫ ЗДОРОВЬЯ» Андрея Изосимова, ТКБИ «Сёсинкан», фотографа и оператора Николая Погорелова, Роберта Бабаджаняна, трио «Art Stream», а также команду «АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ»:

— Председателя ТОРССОП «АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ», Заслуженного врача РФ Шульмана Якова Григорьевича,

— Вадима Трубицына и Павла Коклюшкина, Дмитрия Козлова, Римму Овсяник, Елену Розову, Любовь Балашову, Светлану Никифорову, Валентину Шарину, Евгению Фирсову, Ольгу Телицыну, Марину Ушакову, Веронику Янгель, Татьяну Смирнову, Сергея Штейна, Галину Томинину, Екатерину Шарину, Анну Демидову, Аллу Спирину.

Благодарим всех гостей и участников праздника.

Напоминаем, что 22 апреля в здании МГЭИ ТОРССОП «АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ» проведёт семинар по аюрведе. Запись по телефонам: (4822) 64-58-64, 8-952-069-09-79.

Спасибо и до новых встреч!