8 (4822) 64-58-64

 info@aztver.ru

Симеоновская, 39

170100 г.Тверь

08:30 - 21:00

без выходных

Подари Здоровье пожилым

 Новости    

В нынешней напряжённой обстановке крайне важно поддерживать своё здоровье и психоэмоциональное состояние. Особенно это касается пожилых людей, наших дорогих бабушек и дедушек.

Для них АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ проводит бесплатные оздоровительные занятия по общефизической подготовке, скандинавской ходьбе, тибетской гимнастике, глазной гимнастике. В Твери организовано уже 39 бесплатных оздоровительных групп для пожилых людей, и их количество постоянно растёт.

Вы также можете внести свой вклад в проведение оздоровительных занятий для пожилых людей. Для этого открыт приём частных пожертвований на благотворительную программу «Подари Здоровье пожилым» на платформе «СберВместе»: https://today.sberbankvmeste.ru/story/419

Здесь можно сделать как разовое, так и ежемесячное пожертвование на любую сумму в поддержку пожилых людей. Ежемесячное пожертвование позволит АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ планировать оздоровительную деятельность и развивать поддержку пожилых людей на долгосрочную перспективу.

Русь всегда славилась тем, что в трудную минуту в людях просыпаются их самые лучшие качества: доброта, милосердие, желание поддержать и помочь другим людям. Это очень важно и ценно.

Благодарим Вас за поддержку!