8 (4822) 64-58-64

 info@aztver.ru

Симеоновская, 39

170100 г.Тверь

08:30 - 21:00

без выходных

Открыт сбор на «СберВместе»

 Новости    

Дорогие друзья!

С 2017 года АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ проводит в Твери и Тверской области масштабные социально-оздоровительные проекты. На сегодняшний день уже реализовано и реализуется 14 таких проектов, в которых приняли участие десятки тысяч людей.

Наши основные благополучатели – это дети (в том числе и с ОВЗ), школьники, пожилые люди. Благодаря нашим проектам они становятся более здоровыми, радостными, счастливыми, учатся сохранять и преумножать своё естественное, природное здоровье и передавать эти знания своим родным и близким. Всё это делает наше общество более здоровым, а мир вокруг нас – более радостным и солнечным!

Большинство проектов АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ проходят при поддержке Фонда президентских грантов и Правительства Тверской области. Огромная им благодарность за это!

С 2022 года на платформе «СберВместе» появилась возможность поддержать наши проекты всем желающим. С помощью неравнодушных людей со всей России уже проведено 3 оздоровительных проекта для пожилых людей Тверской области.

В апреле на платформе «СберВместе» открыт новый сбор на проект «Долгая жизнь и здоровье бабушек и дедушек»: https://today.sberbankvmeste.ru/story/1938

В рамках проекта будет организовано 20 оздоровительных групп, в которых смогут улучшить здоровье и качество жизни более 300 пожилых людей Твери и Тверской области.

Поможем бабушкам и дедушкам продлить жизнь, позаботиться о здоровье и наполним их дни яркими впечатлениями!