8 (4822) 64-58-64

 info@aztver.ru

Симеоновская, 39

170100 г.Тверь

08:30 - 21:00

без выходных

Отзывы о проекте «Здоровым быть здорово!»

 Новости, Президентский грант    

В декабре 2017 года Академия Здоровья запустила проект «Здоровым быть здорово!» Это уникальный проект для жителей Твери, успешно реализуемый при поддержке гранта Президента РФ. Этот проект включает в себя бесплатные занятия для пенсионеров по общефизической подготовке, тибетской гимнастике, скандинавской ходьбе, народному творчеству, диагностике РуНо, а также занятия для детей по программе «Развивай-ка!» и айкидо, плюс ещё занятия для беременных!

Конечно же, люди «золотого» возраста очень рады такому вниманию и с удовольствием посещают занятия. И мы очень рады, что данная программа нашла такой отклик в сердцах людей, т.к. в администрацию поступает очень много отзывов и благодарностей. Вот некоторые из них:

Елена 30.04.18. группа №2

Я занимаюсь в группе оздоровительной гимнастики для пенсионеров с Надеждой Бугановой с января этого года. Я почувствовала в хорошем смысле зависимость от занятий, т.к. они дают бодрость, хороший тонус мышц, поднимают настроение. Я уже вижу значительные результаты в растяжке поясницы и тазобедренного сустава, которые для меня очень важны. Надежда очень качественно и с душой проводит занятия, я предпочитаю её тренировки другим, которые я раньше посещала.

Я благодарна Надежде и Академии Здоровья за такую чудесную возможность заниматься на таком высоком уровне и к тому же без оплаты. Я была бы рада продолжить занятия и в этом, и в следующем году, и желаю Академии Здоровья дальнейшего развития и благополучия.

Группа 1, 3

Мы, пришедшие заниматься в «Академию Здоровья», очень благодарны нашему тренеру Бугановой Надежде. Благодарны за творческий подход к занятиям, на которых мы изучаем гимнастику Норбекова, асаны йоги, упражнения для здоровой спины и различные массажи. На этих занятиях (а они всегда разнообразные) Надежда заряжает нас своим оптимизмом, вселяет бодрость духа и доказывает, что и в 60+ можно быть красивой и здоровой женщиной.

Также мы благодарны создателям школы «Академия здоровья» Изосимову Андрею и Шульману Якову.

Мы за «Академию Здоровья»!

Шилина Л.П. 09.02.2018

Занятия Тибетской гимнастикой помогают изучать и улучшать уровень координации движений тела, дыхания, мозга. Помогают занятия искать потерянное равновесие.

Всё это помогает улучшить общее состояние, в том числе психическое. Начинаешь чувствовать себя бодрее.

Инна

Я занимаюсь оздоровительной гимнастикой с элементами йоги. Я чувствую гибкость мышц. У меня почти прошла боль в плече, чувствую себя более энергичной, хотя мне уже 77 лет. Я очень довольна занятиями.

Новрузова О.А. 01.03.2018

Занимаюсь в «Академии Здоровья» с середины декабря 2017 г. В группе ОВП с элементами йоги у Аллы. Я в восторге!

Очень, очень, очень нравится. Прекрасная растяжка. Мне 63 года, зовут Ольга. После занятий иду и чувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ! Ощущается лёгкость в походке. Мышцы, сначала непослушные, теперь говорят спасибо занятиям. Раньше, когда я ложилась спать, то могла спать только на спине. Правое и левое бедро очень болели. На них я могла пролежать 2 минуты. А теперь это время постепенно удлиняется. Иногда ловлю себя на том, что просыпаюсь ночью, а я, оказывается, спала на правом боку. Боли совсем ещё не ушли. Но есть первые положительные результаты. И я, надеюсь, что за год всё восстановится.

Я уже себя не представляю без этих занятий! Очень прошу, чтобы мы занимались всегда. Для пенсионеров это очень важно. Тем более всё бесплатно. Спасибо Алле, объясняет всё терпеливо, спокойно, доходчиво. Благодарю всех руководителей «Академии Здоровья»!

Вы не представляете, какое огромное дело вы делаете для нас!

Стараюсь теперь следить за своей посадкой, походкой, понимаю, как нужно правильно дышать.

Морозова В.В. 27.02.2018

До чего замечательна йога!

Очень жаль, что я обратилась к ней так поздно! Полагаю, что занимаясь йогой можно забыть практически про все болезни, обрести душевное равновесие и получать как итог больше радостей от жизни. Уже не представляю своей жизни без этих замечательных, интересных, разнообразных тренировок, которые проводит наш тренер Алла.

Она вкладывает в нас всю доброту своей души.

Желаю всем не откладывать на завтра любых занятий физкультурой, спортом и особенно йогой.