8 (4822) 64-58-64

 info@aztver.ru

Симеоновская, 39

170100 г.Тверь

08:30 - 21:00

без выходных

Обучение технике скандинавской ходьбы

 Новости    

Любой инструмент хорошо и эффективно работает, если его грамотно и правильно использовать. Это в полной мере относится и к скандинавской ходьбе. Правильная техника ходьбы способствует повышению тонуса и оздоровлению организма, неправильная может вызвать болезненные ощущения и запустить негативные процессы.

Если вы пришли в скандинавскую ходьбу и хотите её понять — будьте готовы к тому, что на это надо потратить время и силы. И это не так просто, как кажется. Без базовой техники здесь не обойтись. Тренировки — это большой труд и ученика, и инструктора.

В технике скандинавской ходьбы не существует мелочей. Одно неверное действие или бездействие влечёт за собой череду ошибок. Не стоит игнорировать научные исследования в этой области, физиологию, биомеханику, анатомию, методику обучения.

Контроль над техникой заключается в оценке того, что вы умеете делать и как выполняете освоенные движения. Одним из методов контроля и исправления ошибок является видеосъемка с последующим полным разбором ходьбы. Сделать это вам поможет сертифицированный инструктор Международной федерации скандинавской ходьбы (ONWF), преподаватель «АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ» Галина Томинина.

Запись на разбор ошибок и постановку правильной техники скандинавской ходьбы по тел.: 8 (904) 350-92-88

Правильно идём — здорово живём!