8 (4822) 64-58-64

 info@aztver.ru

Симеоновская, 39

170100 г.Тверь

08:30 - 21:00

без выходных

Найти потерянное равновесие

 Новости, Президентский грант    

Продолжает свою работу проект «Здоровым быть здорово!» при поддержке Фонда президентских грантов. А мы продолжаем рассказывать об успехах его участников. Публикуем отзывы пенсионеров, которые занимаются тибетской гимнастикой сеамм-хасани с РИММОЙ ОВСЯНИК в Комплексном центре социальной защиты населения по адресу ул. Склизкова, д. 48.

Напоминаем, что все занятия абсолютно бесплатные и к группам можно присоединиться, записавшись по телефону: (4822) 64-58-64, 8-952-069-09-79.

— Тибетская гимнастика помогает чувствовать свое дыхание, улучшает координацию движений, концентрирует внимание. Она позволяет делать гибким и выносливым тело и гармонизировать внутреннее состояние. Гимнастика тренирует мышцы и суставы. Вызывает положительные эмоции. Помогает достигать чувства гармонии с самим собой и окружающим миром. Занятия помогают продлить молодость духа, сохранять подвижность тела. Появляется вера в себя, уверенность, что все преодолимо. Благодарим преподавателя за высокий профессионализм и чуткое отношение. Благодарим АКАДЕМИЮ ЗДОРОВЬЯ и желаем, чтобы занятия продолжались!

— На нравятся плавные движения тибетской гимнастики. Они помогают чувствовать свое тело, делают его более послушным. Ритм дыхания помогает поддерживать приятное настроение. Доброжелательная атмосфера и внимательное отношение располагают. Начинаешь лучше себя чувствовать.

— Занятия тибетской гимнастикой помогают изучать и улучшать уровень координации движений тела, дыхания, мозга. Помогают найти потерянное равновесие. Все это делает нас более здоровыми, в том числе и психически. Начинаешь чувствовать себя бодрее.

— Упражнения тибетской гимнастики сеамм-хасани просты и разнообразны. Они помогают развивать двигательные навыки даже людям солидного возраста. Они повышают бодрость духа и одновременно тренируют волю и разум. Начинаешь понимать, что никогда не поздно вернуться к радостному восприятию жизни.

— В этой системе все позитивно. Приятно чувствовать, как тело, разум, дыхание начинают действовать дружно. Меняется отношение к жизни, способ мышления. Занятия дисциплинируют, придают бодрости и желание жить активно!