8 (4822) 64-58-64

 info@aztver.ru

Симеоновская, 39

170100 г.Тверь

08:30 - 21:00

без выходных

Курс «120 на 80″для преподавателей «АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ»

 Новости    

В «АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ» завершился специализированный курс для преподавателей «120 на 80».

Курс включал в себя изучение комплекса упражнений, позволяющих нормализовать артериальное давление и состоял из теоретической и практической части.

Мы благодарим ведущих курса Андрея Владимировича Изосимова и Ирину Юрьевну Николаеву за лекции и практические занятия, которые были проведены с большим профессионализмом и доходчивым изложением, также на курсе мы разобрали многие вопросы, связанные со здоровьем и образом жизни.

По окончании курса был проведён экзамен, по результату, которого были получены сертификаты.

Отзывы преподавателей:

Ушакова М.К.: Первое, что произвело впечатление — прошел дискомфорт в плече после первого занятия (очень ощутимая разница до и после урока). Второе — Исходное положение всех упражнений — сидя на стуле. Они легкие, но эффективные. Весь комплекс можно делать в конце занятия и как отдых, и как облегчение для сердца, и помощь сосудам головы. Очень качественная теория, компактная, лаконичная. Большая благодарность создателям курса Андрею Владимировичу и Николаевой Ирине. И конечно было приятно обмениваться опытом с коллегами, изучать новые аспекты в технологии оздоровления! Всем спасибо, было круто!

Овсяник Р. Н.: Спасибо руководителям курса «120 на 80» и замечательной команде занимающихся! Всегда полезно уточнить и расширить свои теоретические знания. Замечательно добавить практические упражнения для нормализации давления в свою копилку.

Викторова В.А.: Когда объявили о проведении курса 120*80, я без сомнения приняла предложение. И не разочаровалась: что-то было знакомо, но те мы занятий и некоторые практики были для меня новы и интересны. И, конечно, экзамен, удивили: по билету экзаменуемый отвечал всей аудитории, мы задавали вопросы, дополняли материал, разбирали ошибки. Если возникали спорные ответы, то только тогда вмешивалась экзаменационная комиссия. Таким образом, ещё раз был закреплён пройденный материал по курсу. Копилка знаний пополнилась. Экзамен сдан, сертификат получен. Ура!