8 (4822) 64-58-64

 info@aztver.ru

Симеоновская, 39

170100 г.Тверь

08:30 - 21:00

без выходных

Круглый стол о Здоровье

 Новости    

Сегодня АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ принимала участие в Круглом столе, организованном Общественной палатой Тверской области и посвящённом здоровью людей.

Все стороны пришли к единодушному мнению, что здоровье — это главная ценность человеческой жизни. Каждый человек должен ценить, сохранять и заниматься своим здоровьем.

Председатель АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ Яков Григорьевич Шульман рассказал о масштабной оздоровительной деятельности АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ, об эффективных оздоровительных методиках и подготовленных в организации высококвалифицированных специалистах.

Отдельное внимание было уделено разработанной в АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ уникальной, эффективной, проверенной методике профилактики заболевания и восстановления переболевших Covid-19.

Созданы все предпосылки для создания на базе АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ полноценного Центра Здоровья Твери и Тверской области, чтобы в нашем регионе становилось всё больше и больше здоровых и счастливых людей. Приглашаем все заинтересованные в этом стороны — власть, общество, бизнес — к сотрудничеству.

АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ выражает сердечную благодарность Общественной Палате Тверской области за организацию мероприятия, проекту ТвГУ «Точка кипения» — за радушный приём, всем участникам — за внимание!