8 (4822) 64-58-64

 info@aztver.ru

Симеоновская, 39

170100 г.Тверь

08:30 - 21:00

без выходных

Итоги семинара по аюрведе.

 Новости    

22 апреля «АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ» организовала и провела в здании Тверского филиала МГЭИ семинар по аюрведе. В тёплой, дружеской атмосфере участники семинара смогли прикоснуться к этому древнему, глубинному знанию.

Помимо теории, на семинаре был проведён мастер-класс по аюрведическому массажу, который, как оказалось, имеет много общего с древнерусским искусством ладки тела. Компания «Житница здоровья» устроила душевный чайный перерыв, угостив участников семинара иван-чаем собственного производства, ароматной, необработанной курагой и натуральным изюмом. В заключительной части семинара участники познакомились с основами сбора трав, оздоровительных и лекарственных растений.

ТОРССОП «АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ» сердечно благодарит за помощь в проведении семинара руководство Тверского филиала МГЭИ и лично директора Бутузова Александра Анатольевича и ответственного по техническому обеспечению Балашова Александра Юрьевича, ТМ «Житница здоровья» в лице Константина Колосницына, медицинский центр «Аврора» и его руководителей Елену и Николая Розовых, руководителя «ШКОЛЫ ЗДОРОВЬЯ» Андрея Изосимова, фотографа и оператора Николая Погорелова, а также команду «АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ»:

— председателя, Заслуженного врача РФ Шульмана Якова Григорьевича,

— Марину Ушакову, Ольгу Телицыну, Наталью Снежкову, Наталью Качурину, Сергея Штейна.

Благодарим всех участников семинара.

Ждём всех на стенде «АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ» на Дне Города Твери 24 июня!

Спасибо и до новых встреч!