8 (4822) 64-58-64

 info@aztver.ru

Симеоновская, 39

170100 г.Тверь

08:30 - 21:00

без выходных

Занятия по проекту «Будем здоровы!»

 Новости, Президентский грант    

Текущая пандемия ещё не закончилась, но уже самое время подумать о ближайшем будущем. Слава Богу, что смертность от COVID-19 не настолько высокая и ситуация понемногу выправляется. А что дальше? А если придёт вирус с процентом смертности 30% или 50%? Что тогда будем делать?

Отечественные и западные добросовестные врачи говорят в один голос, что лучшая защита от вируса – это сильный иммунитет. Не зря дети болеют коронавирусом гораздо реже или бессимптомно. Их иммунитет ещё не разрушен гиподинамией, неправильным питанием, вредными привычками. А что делать остальным?

Ответ предельно прост: заниматься своим здоровьем. Как это делают участники оздоровительного проекта «Будем здоровы!», направленного на повышение иммунитета, снижение уровня напряжённости и стресса.

Напоминаем, что любой желающий может присоединиться к бесплатным оздоровительным онлайн-занятиям по проекту. Онлайн-занятия проходят на стене группы АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ по вторникам и пятницам в 11.00.

Занятия проходят по проекту «Будем здоровы!» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Если есть иммунитет, то болезням входа нет!