8 (4822) 64-58-64

 info@aztver.ru

Симеоновская, 39

170100 г.Тверь

08:30 - 21:00

без выходных

Встреча на тему: «Переживание эмоций и управление ими в период беременности.»

 Новости    

Дорогие друзья! 27 мая в 11.00-13.00 в «Мамином клубе» (ТЦ Олимп, 4 этаж, офис 1433) пройдёт встреча на тему: «Переживание эмоций и управление ими в период беременности.» Встречу проводят специалист «АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ» по йоге для беременных Шарина Екатерина и председатель «АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ» заслуженный врач РФ Шульман Яков Григорьевич, вход свободный.
«Дети — цветы жизни» 🙂 Ведь это так!?…
Так давайте учиться растить наши «цветы» как личностей с самого начала их появления с нами, с самой первой мысли о них. Учиться чувствовать и понимать их желания и потребности, которые проявляются уже существуя в утробе Мамы.
Мы часто задаёмся вопросами о «правильности» своего поведения в период беременности, да и при первой осознанной мысли о рождении ребёнка в своей Семье.
Что нужно делать, как себя нужно вести, какими продуктами питаться, что можно, а что нельзя…..
И на нас, как из ушата начинают сыпаться все эти «правильные убеждения» КАК, которые, как нам кажется, являются основой для правильной жизни детей. Мы их слышим и от врачей в женских консультациях, в СМИ, на форумах, в соцсетях, от подруг, женщин из семьи….
И часто начинаем подражать ИМ — чужим Жизням, Опытам, Мыслям…
А зачем?
Почему мы забываем не только Свои потребности, но и начинаем игнорировать, заглушать желания ещё, как минимум, одного человека внутри себя. Уходим, теряем Себя, перекладывая ответственность за Свою Жизнь и Жизнь Ребёнка на других- чаще всего чужих людей.

Давайте попробуем по-иному.

Мы поговорим о «правильных» — «неправильных» эмоциях, которые рождаются в нас в период беременности.
Определим для себя влияние этих эмоций на наше здововье, причины их появления.
И найдём определённые методы поведения, которые помогут более мягко пережить эти этапы в нашей жизни.

Приходите на нашу встречу и поделитесь своими опытом, пониманием в этом вопросе.

Также вы можете записаться на занятия по йоге для беременных по тел. (4822) 64-58-64 и 8-952-069-09-79. Группа В Контакте: https://vk.com/akademia_zdorovya_mama_yoga