8 (4822) 64-58-64

 info@aztver.ru

Симеоновская, 39

170100 г.Тверь

08:30 - 21:00

без выходных

Метод принудительного чихания

 Очищение организма    

Принудительное чихание — чудесный способ избавиться от болезни, обязательно нужно его освоить и взять на вооружение. Какие бы не атаковали вас бактерии и вирусы, как бы ни были опасны, все они будут изгнаны с чиханием.

В древности люди жили бедно, и великие врачеватели искали простые и эффективные способы, чтобы люди могли справляться с болезнями, даже если у них не было средств на лечение. Один из таких простых способов — принудительное чихание. 

Способ чрезвычайно прост — при простуде сорвать в поле пару колосков — чистых, зелёных и эластичных. Аккуратно затолкать кончики колосков в ноздри, пошевелить немного, и скоро возникнет позыв к чиханию, который вы не сможете сдержать. После того, как вы прочихаетесь, простуда облегчиться. 

Сейчас мы можем использовать вместо колосков бумажные салфетки. Они мягкие, их безопасно использовать даже для детей. Сверните салфетку в тонкую трубочку, пощекочите её кончиком внутри носа, стараясь найти чувствительные точки в носу. Некоторым людям долго не удаётся вызвать чихание. Необходимо постараться и освоить этот метод. Как только у вас или у вашего ребёнка появляются первые признаки простуды, нужно вызвать чихание и чихнуть не один раз, а 4-5 раз подряд. Это эффективнее и безопаснее, чем применение лекарственных препаратов. 

Организм легко подвержен простуде, когда человек устал, переутомился, голоден, или когда он в подавленном настроении, упал духом. В этом случае почаще практикуйте принудительное чихание, это стимулирует иммунную систему. И тогда никаким бактериям и вирусам, даже самым опасным, не удастся атаковать организм.