8 (4822) 64-58-64

 info@aztver.ru

Симеоновская, 39

170100 г.Тверь

08:30 - 21:00

без выходных

Мария Михайловна Красовская

Приветствую всех! 
Я — Мария, дипломированный психолог, арт-педагог, «психологический детектив», преподаватель «Развивай-ки!» — группы для детей и «Радость быть женщиной» — телесно-арт-терапевтической группы для женщин. Практикующий психотерапевт в гештальт-подходе, арт-терапии и работы с метафорическими ассоциативными картами и просто женщина с счастьем идущая к своим мечтам. 

Имею 10 лет стажа работы с детьми в качестве воспитателя детского сада. 

С 2013 г. занимаюсь в «Школе Здоровья Андрея Изосимова» 

С января 2018 г. в рамках проекта «Здоровым быть здорово!», а с января 2019 г. в рамках проекта «Активному долголетию — ДА!» провожу занятия для детей «Развивай-ка!» в детских садах. 

Есть такая эмоция — Интерес, когда приходит познание, развитие и даже Любовь. Вот с этой эмоции у меня всё началось. Почти 10 лет назад, на занятиях рисования у дошкольников, мне стало интересно: а что же за фантазии у детей на рисунках, как проявляется их мышление, восприятие, леность и упорство; что за отношение в семье, как построить отношения и оставаться собой настоящим, а не казаться кем-то другим? И я решила пойти на второе высшее, уже Психологическое образование. Тогда у меня выстроился девиз: «Всё намного интереснее, чем кажется на первый взгляд», и с таким девизом я пошла на конкурс «Воспитатель года» г. Твери. В этот же период я проходила обучение сразу на трех курсах одновременно: Гештальт-терапия, Преподаватель психологии, Арт-педагогика. Всё это было и продолжает быть настолько интересным: знакомства с интересными людьми, новые техники познания себя, проработка негативных состояний и позицирование позитивного настроя. Всё это перемешалось с моим мироощущением, опытом и ценностями, и теперь Я — «психологический детектив» (я люблю детективы). 

Я помогаю быть счастливым, пусть это громко звучит, но ко мне приходят те, кто готовы менять свою жизнь к лучшему. Пусть это страшно и порой вводит в тупик, я готова расследовать и задавать наводящие вопросы))