8 (4822) 64-58-64

 info@aztver.ru

Симеоновская, 39

170100 г.Тверь

08:30 - 21:00

без выходных

Реализация проекта «Здоровым быть здорово!»

 Новости, Президентский грант    

Весело живётся пенсионерам в Твери! АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ организовала для них бесплатные занятия по общефизической подготовке, тибетской гимнастике, скандинавской ходьбе, народному творчеству, диагностике РуНо. А с осени мы готовим для них обучение иностранным языкам, хоровое пение, хореографию. Красота! Даже за таблетками некогда сходить! А может и не надо?! А ведь в рамках проекта «Здоровым быть здорово!», успешно реализуемого при поддержке гранта Президента РФ, проводятся и занятия для детей по программе «Развивай-ка!» и айкидо, а также занятия для беременных. Вот такая у нас активная и здоровая Тверь!
Эстафету от тверитян уже принимает Москва, где мэр Сергей Собянин объявил старт программы «Активное долголетие». Проект начинает свою работу с 1 марта и должен помочь пожилым людям вести здоровый образ жизни. Планируется, что для людей старшего возраста в разных районах города заработают дополнительные спортивные и творческие секции.

📌 Узнать больше о направлениях в рамках проекта «Здоровым быть здорово!» можно по тел.: (4822) 64-58-64, 8-952-069-09-79.