8 (4822) 64-58-64

 info@aztver.ru

Симеоновская, 39

170100 г.Тверь

08:30 - 21:00

без выходных

Проект «Подари Здоровье» — победитель конкурса Фонда президентских грантов

 Новости, Президентский грант    

Социально-оздоровительный проект «Подари Здоровье» стал победителем очередного конкурса Фонда президентских грантов

В рамках проекта АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ проведёт 1204 групповых оздоровительных занятия, 313 индивидуальных приёмов, 8 лекций о здоровом образе жизни, «Шествие Здоровья» и другие оздоровительные мероприятия.

Вот выдержки из поздравительного письма от Фонда президентских грантов:

Поздравление с получением гранта Президента Российской Федерации

Уважаемые коллеги!
Примите искренние поздравления от команды Фонда президентских грантов! Ваша организация стала победителем нашего очередного конкурса – уникального во многих отношениях, в том числе за счет рекордного количества поданных проектов. Ваш проект был высоко оценен экспертами.
2020 год оказался сложным – наша страна, как и весь мир, столкнулась с угрозой глобального масштаба, аналогов которой в современной истории еще не было. Все сферы нашей жизни подвергаются серьезному испытанию. Сегодня как никогда важна роль некоммерческого сектора, который оперативно реагирует на новые социальные вызовы и проблемы.
Получение гранта Президента Российской Федерации в текущей ситуации – это не только признание, но и огромная ответственность.
Мы очень надеемся, что вы приложите все усилия, чтобы реализовать проект на «отлично». Что мы вместе с вами сможем гордиться его результатами.
Желаем вам успехов! В наших с вами силах сделать этот мир лучше!
Берегите себя и своих близких!

Илья Чукалин,
генеральный директор Фонда президентских грантов.

Благодарим Фонд президентских грантов, Министерство социальной защиты населения Тверской области, Школу Здоровья Андрея Изосимова, МУП «Дирекция парков», детский сад №5, администрацию Осташковского округа за доверие и поддержку!

Проект «Подари Здоровье» станет частью масштабной благотворительной программы «Подари Здоровье» с участием органов власти, социально ориентированного бизнеса и неравнодушных граждан. Цель программы — помочь социально незащищённым слоям населения повысить уровень здоровья за счёт организации бесплатных оздоровительных занятий.

Вместе мы сила!