8 (4822) 64-58-64

 info@aztver.ru

Симеоновская, 39

170100 г.Тверь

08:30 - 21:00

без выходных

Проект «Подари здоровье пенсионерам Твери» на платформе «Планета»

 Новости    

Сегодня мы хотим рассказать вам об одном интересном явлении, которое появилось в России недавно, но во всем мире – это сейчас самый популярный тренд. Называется это явление «краудфандинг», если по-русски, буквально «народное финансирование». Тысячи независимых проектов получили жизнь благодаря тому, что люди поддержали какую-то инициативу или проект, который был им интересен. Причем, поддержали не гипотетически, а реально – своими деньгами. И получили взамен что-то интересное, какое-то ценное для них вознаграждение от авторов проекта.

АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ решила присоединиться к этому замечательному явлению и объявляет об открытии проекта «Подари здоровье пенсионерам Твери» на платформе Planeta.ru.

Проект «Подари здоровье пенсионерам Твери» направлен, как Вы уже наверное догадались, на помощь Тверским пенсионерам в повышении уровня их здоровья. Благодаря Вам, не менее 160 пенсионеров смогут абсолютно бесплатно заниматься в специально созданных оздоровительных группах по скандинавской ходьбе, тибетской гимнастике, общефизической подготовке. Все занятия проводят сертифицированные преподавали АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ по разработанным методикам, адаптированным для пенсионеров.

Самое замечательное, что, помогая пенсионерам, Вы также помогаете себе и своим близким стать более здоровыми и счастливыми. Ведь в качестве вознаграждения АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ подготовила для Вас ряд эффективных оздоровительных онлайн-курсов!

Подробнее ознакомиться и поддержать проект «Подари здоровье пенсионерам Твери!» можно здесь: https://planeta.ru/campaigns/157885

Если эта тема Вам близка, просим поделиться ею со своими друзьями и знакомыми, чтобы как можно больше людей вокруг Вас стали более здоровыми и счастливыми! И это изменит мир вокруг Вас к лучшему!