8 (4822) 64-58-64

 info@aztver.ru

Симеоновская, 39

170100 г.Тверь

08:30 - 21:00

без выходных

Очищение берёзовым дёгтем

 Очищение организма    

Берёзу почитали наши предки, а всё, что она давала – древесину, берёсту, листья — считали целебным. Именно из берёсты наши предки научились, путём сухой перегонки, извлекать берестяной дёготь, имеющий применение не только в медицине, но и в быту: для смазывания трущихся деталей повозок, телег, карет, для придания цвета, защиты и блеска кожаным изделиям. В народной медицине берёзовый дёготь применяется не одно поколение. Дёготь обладают сильным противомикробным, противопаразитарным, антисептическим действием. 

Берёзовый дёготь — уникальное средство для очищения организма от паразитов, которое обладает эффективностью в отношении всех гельминтов. После очищения дёгтем кожа лица становится чистой, кожа всего тела – бархатной и нежной. Уходят запоры, шлаки, которые до этого времени придавали объём животу. Перестают болеть суставы, уходит потливость.

Приобрести готовый препарат можно в аптеке. Это жидкость характерного чёрного цвета, обладающая специфическим запахом и лечебными свойствами. Берёзовый дёготь не употребляют внутрь в чистом виде, лучше использовать его в составе вспомогательных ингредиентов — воды, молока или хлеба.

 Схема очищения организма дёгтем: 
1. Покупаете в аптеке берёзовый дёготь и пипетку. 
2. Когда ложитесь спать, на маленький кусочек хлеба капаете 5 капель берёзового дёгтя, быстро жуёте и глотаете. Сначала будет немного неприятно, но постепенно привыкнете. После этого не рекомендуется принимать пищу и воду.
3. Следующий день капаете 6 капель и так прибавляете по 1 капле ежедневно. Доводите до 10 капель. 
4. По 10 капель принимаете 2 недели, потом начинаете уменьшать по 1 капле и доходите до 5 капель. Весь процесс занимает 25 дней. 
5. После того, как прожевали маленький кусочек хлеба с дёгтем, ничем не запивайте и ничем не закусывайте. Не имеет значения чёрный хлеб или белый. Самое главное, чтобы процедура была ежедневной без пропусков в течение 25 дней. 
6. Во время курса очищения соблюдайте диетическое питание. 
7. Проводите очищение организма от паразитов дёгтем дважды в год – весной и осенью. 

Регулярное лечение и профилактика берёзовым дёгтем не только избавляют организм от паразитов, но и нормализуют общее состояние человека, заметно улучшают его иммунную защиту.