8 (4822) 64-58-64

 info@aztver.ru

Симеоновская, 39

170100 г.Тверь

08:30 - 21:00

без выходных

Открыта новая группа по глазной гимнастике

 Новости    

АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ приглашает всех желающих на регулярные занятия по глазной гимнастике «Отличное зрение».

Занятия проходят каждую пятницу с 18.30 до 20.00 по адресу: г. Тверь, ул. Симеоновская, д. 39.

Более половины всей информации человек получает с помощью зрения. Глаза – очень сложный и чуткий механизм, который можно назвать чудом природы и который важно оберегать. Чтобы улучшить зрение, глаза нужно тренировать. Если Вы хотите, чтобы мир был ярче и разнообразнее, и готовы работать над собой, то глазная гимнастика «Отличное зрение» именно для вас. Она способствует профилактике и лечению близорукости, дальнозоркости, астигматизма, косоглазия, глаукомы, катаракты, отслоения сетчатки глаза.

Кроме того, глаза непосредственно связаны с мозгом, поэтому, работая с глазами, мы развиваем и тренируем свой мозг, тем самым стимулируя оздоровление всего организма в целом. Вот такая замечательная гимнастика!

В рамках занятий Ваше зрение значительно улучшиться, вплоть до окончательного отказа от использования очков и контактных линз. В качестве приятного дополнения Вы почувствуете значительное улучшение состояния организма в целом:
— повысятся жизненный тонус и иммунитет;
— появятся отличное настроение, Здоровье в теле и Радость в жизни!

На протяжении всех занятий осуществляется индивидуальный подход к каждому участнику группы, что позволяет достичь максимального оздоровительного эффекта.

Льготные условия для ветеранов и пенсионеров.

Подробнее по телефонам: (4822) 64-58-64, 8-906-656-93-96.

Сделайте шаг к своему Здоровью! Здоровым быть здорово!