8 (4822) 64-58-64

 info@aztver.ru

Симеоновская, 39

170100 г.Тверь

08:30 - 21:00

без выходных

Отзывы о проекте «Здоровым быть здорово!»

 Президентский грант    

Продолжает свою работу ☀ проект «Здоровым быть здорово!» при поддержке Фонда президентских грантов. Тверитяне занимаются общефизической подготовкой, тибетской гимнастикой, скандинавской ходьбой, народным творчеством, проходят диагностику по методике РуНо. Есть хорошие результаты и мы готовы с радостью делиться ими с вами. Публикуем отзывы нескольких групп пенсионеров, которые занимаются ОФП с НАДЕЖДОЙ БУГАНОВОЙ в Тверском геронтологическом центре.

📖 Гимнастикой с Надеждой Григорьевной очень довольны. Каждое упражнение она поясняет в шутливой форме, говорит о его пользе, создавая такой психологический настрой, что хочется делать упражнение. «Какие мы молодцы, что еще что-то можем, что есть еще порох в пороховницах! На занятия мы ходим с охотой, с желанием чего-то достигнуть, преодолеть недуги. Большое спасибо, Надежда Григорьевна! Так держать! Мы вас все очень любим! Здоровья Вам и удачи!

📖 Спасибо большое АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ и Надежде Григорьевне за разнообразные насыщенные тренировки, за возможность вновь почувствовать свое тело, ощутить радость движения! В нашем «интересном» возрасте это так важно! Спасибо за позитивный настрой!

📖 Мы все очень довольны работой нашего уважаемого Тренера по ОФП – Надежды Григорьевны. Это прекрасный специалист, профессионал, человек с широкими знаниями, которыми она постоянно делится со всей группой. Она тренирует не только наши физические тела, но и души, укрепляя душевное равновесие, заряжая своей положительной энергией и дает нам веру в наши силы. Заниматься с Надеждой Григорьевной одно удовольствие, так как она вкладывает сердце в эту работу. Занятия проходят легко и понятно, программа хорошая и разная. Тренер доходчиво объясняет, всегда дарит нам по возможности больше времени, по нашей просьбе дает больше растяжек и разных асан. Все мы пришли со своими физическими проблемами, атрофированными мышцами, всем больше шестидесяти лет. Есть боль в шее, спине, пояснице, боках и ногах, одышка при ходьбе, да и лишний вес некоторых мучает, усталость и многое другое. Но после занятий получаем облегчение – легче ходить стало, боль в спине, шее, пояснице притупилась, меньше беспокоить стала одышка и много других показателей улучшилось у каждого из нашей группы, — все не перечислить.

На занятия к Надежде Григорьевне просто летим, бежим! У всех великолепные результаты и прекрасное настроение после занятий. А многие еще и двух месяцев не занимаются. Большое человеческое спасибо Вам, Надежда Григорьевна, за Ваше доброе сердце, за помощь в восстановлении здоровья людям пенсионного возраста, за радость, появление мотивации, вдохновения, уверенности в себе. Спасибо от всей группы огромное!