8 (4822) 64-58-64

 info@aztver.ru

Симеоновская, 39

170100 г.Тверь

08:30 - 21:00

без выходных

«Неприятные ощущения в спине ушли без лекарств»

 Новости    

Завершился очередной курс АКАДЕМИИ «Здоровая спина». Мы продолжаем знакомить вас с теми результатами и впечатлениями от курса, которыми делятся его участники.

Отзыв о курсе МАРИНЫ МЕДВЕДЕВОЙ:

— Хочу поблагодарить всех преподавателей АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ! Когда я пришла на первое занятие курса «Здоровая спина», меня приятно удивило неожиданно теплое, доступное, доброжелательное отношение преподавателей – Анастасии, Ларисы, массажиста Марины.

Новые упражнения для спины подарили радостные ощущения. Буквально после 2-го занятия почувствовала легкость в спине, без напряжения и тяжести. На занятия постоянно шла с предчувствием чего-то нового, познавательного. Спасибо Анастасии за ее умение расположить к себе, за качественно проведенные занятия. Поняла, что это для меня нужное дело, так как ушли все неприятные ощущения в спине без лекарств. А главное, что позитивное настроение и бодрость появились после занятий.

Много интересного, необычного, нового почерпнула из наших бесед и занятий с Ларисой, это большой Души человек!

Приятная обстановка, желание преподавателей донести до нас все нужное и полезное, дали заряд бодрости телу и духу, заставили поверить в себя. Хочется летать и любить всех!

Тепло встретила Марина — истинно умелые руки! Спасибо ей за внимание и целебный массаж. В восторге от новых ощущений во время и после массажа!

Огромная благодарность Якову Григорьевичу Шульману за то, что он привел меня в АКАДЕМИЮ ЗДОРОВЬЯ. За его внимание, неравнодушие и желание помочь. Спасибо!!!!

Есть огромное желание еще и еще приходить сюда заниматься!

Желаю Всем огромных успехов и процветания!!!

.

Скоро в АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ начнется новый набор в группу «Здоровая спина». Следите за нашими анонсами и доброго вам здоровья!