8 (4822) 64-58-64

 info@aztver.ru

Симеоновская, 39

170100 г.Тверь

08:30 - 21:00

без выходных

Набор в группу «Здоровая спина»

 Новости    

Столб жизни. ☝ Древние восточные целители считали, что позвоночник — это «вместилище жизненно важных энергий человека». По их мнению, энергетическое здоровье зависит от правильного течения «Ци» по каналам. Если суставы позвоночника малоподвижны, деформированы, повреждены, энергия может застаиваться и прекращать необходимое движение. Подобными знаниями обладали и древние греки. Например, Гиппократ отмечал, что заболевания почек, легких, сердца и суставов зависят от расположения и состояния позвонков.
Действительно, позвоночник ежедневно испытывает колоссальную нагрузку, это поистине ось жизни, и от ее состояния зависят многие процессы, происходящие организме. Поэтому так важно сохранять и поддерживать его здоровье.

Для тех, кто хочет исцелить свой позвоночник, мы объявляем новый набор на уникальный оздоровительный курс «Здоровая спина»!
Продолжительность курса составляет 2 месяца и включает в себя:

✅ 17 занятий с элементами гимнстики хатха-йога, лечебной физкультуры (ЛФК) и гимнастики на вытяжение позвоночника, длительностью 1,5 часа. Каждое занятие включает не только телесные практики, но и работу с психосоматикой
✅ 8 занятий скандинавской ходьбой
✅ 4 массажа проблемной зоны
✅ 2 полных диагностики организма по методу РУНО
✅ консультация сертифицированного специалиста по аюрведической медицине Марины Ушаковой

‼ В методике применяется индивидуальный подход
Курс рассчитан на тех, кто хочет убрать боль, дискомфорт и перенапряжение в области позвоночника, скорректировать свою осанку. Особенно он будет полезен тем, кто много времени проводит за компьютером и ведёт малоподвижный образ жизни. Специальный комплекс упражнений взбодрит ваш организм, укрепит мышечный корсет, сделает ваши суставы более гибкими и подвижными. Также занятия помогут в профилактике остеохондроза.

Вы можете почитать отзывы тех, кто уже прошел курс «Здоровая спина»
https://vk.com/akademia_zdorovya?w=wall-126239678_355
https://vk.com/akademia_zdorovya?w=wall-126239678_338

Начало занятий – 3 февраля
📌 Адрес: ул. Симеоновская, д. 39
📌 Записаться на курс можно по тел.: (4822) 64-58-64, 8-952-069-09-79.