8 (4822) 64-58-64

 info@aztver.ru

Симеоновская, 39

170100 г.Тверь

08:30 - 21:00

без выходных

Благотворительная программа «Подари Здоровье»

 Новости    

Дорогие друзья!

Как вы уже наверняка знаете, с 2017 года АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ организует бесплатные оздоровительные занятия для детей, пенсионеров, беременных женщин. Всего по нашим проектам «Здоровым быть здорово!», «Активному долголетию — ДА!», «Здоров я — здорова страна!» проведено более 4 200 групповых занятий и более 900 индивидуальных приёмов.

Мы видим, что наша деятельность чрезвычайно полезна и востребована. В АКАДЕМИЮ ЗДОРОВЬЯ приходят многочисленные благодарные отзывы и пожелания о расширении оздоровительной деятельности. Поэтому мы приняли решение об объединении всех оздоровительных проектов в регулярную, оздоровительную, благотворительную программу «Подари Здоровье».

Цель Программы — помочь социально незащищённым слоям населения, детям, пенсионерам заниматься повышением уровня своего здоровья на регулярной и безвозмездной основе.

Основные ресурсы, необходимые для реализации Программы, у «АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ» уже есть:
1. Эффективные и многократно проверенные методики проведения оздоровительных занятий.
2. Штат квалифицированных преподавателей, адаптированных к работе с детьми и пожилыми людьми.

Чтобы благотворительная программа «Подари Здоровье» вышла на новый уровень и приносила здоровье и радость ветеранам, пенсионерам и детям, её необходимо наполнить и другими ресурсами: помещениями для занятий и финансами для оплаты труда преподавателей.

Для реализации 1-го этапа программы (организовать не менее 60-ти открытых оздоровительных групп и провести не менее 5 000 занятий) требуется 12 млн. рублей в год.

«АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ» привлекает и впредь будет привлекать в Программу грантовую поддержку федеральных и региональных властей. На 2021 год Фонд президентских грантов оказал поддержку благотворительной программе «Подари Здоровье» на сумму 3 миллиона рублей.

Мы благодарны Фонду президентских грантов и Министерству социальной защиты населения Тверской области за помощь и высокую оценку нашей деятельности.

Однако, чтобы сделать Программу по-настоящему масштабной, помочь как можно большему числу ветеранов и пенсионеров поправить здоровье и вернуться к полноценной активной жизни, нужно собраться всем миром.

Мы будем рады и признательны любой поддержке от социально-ориентированного бизнеса и неравнодушных граждан.

Подробнее ознакомиться с благотворительной программой «Подари Здоровье» можно на сайте http://podarizdorovie.ru/

Оказать поддержку благотворительной программе «Подари Здоровье» можно:

Подари Здоровье — сделай мир лучше!