8 (4822) 64-58-64

 info@aztver.ru

Симеоновская, 39

170100 г.Тверь

08:30 - 21:00

без выходных

“АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ” поддержит Дениса Блиновского

 Новости    

Тверской Союз “АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ” окажет поддержку на предварительном голосовании “Единой России” Блиновскому Денису Александровичу. Об этом стало известно 17 мая.

  • “АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ” выдвигает на праймериз Председателя Совета Блиновского Дениса Александровича. Вот уже четыре года он оказывает нам бесценную поддержку, которая позволяет заниматься профилактикой болезней среди детей и людей пожилого возраста. Особенно ценна эта поддержка была в период распространения коронавирусной болезни. Мы считаем, что Блиновский Денис Александрович достоин получить нашу поддержку и призываем всех поддержать его на голосовании, — говорится в сообщении общественной организации.

Сам Блиновский Денис Александрович поблагодарил коллег за поддержку:

  • Здоровье нации наша первоочередная задача, которую мы выполняем совместно с “АКАДЕМИЕЙ ЗДОРОВЬЯ”. Моя программа в качестве кандидата предполагает расширение системы профилактики болезней, в том числе вирусных. Благодарю коллег за поддержку и обещаю не подвести их.

“АКАЛЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ” – общественная, некоммерческая организация, занимающаяся проведением бесплатных оздоровительных мероприятий для детей, пенсионеров, беременных женщин. С 2017 года более 12 тысяч человек приняли участие в различных социально-оздоровительных проектах «АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ».

Блиновский Денис Александрович — участник предварительного голосования “Единой России” в Государственную думу Российской Федерации по Тверскому одномандатному округу. Поддержать его можно на pg.er.ru